Продам Мини-пансионат, 2,26 сотки, Саки

Цена: 26 млн руб.
Агентство недвижимости
ООО АН Евпатор
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 226 кв.м
Адрес: город Саки, ул. Морская
Описание:
Продаётся мини-пансионат на 9 номеров на берегу моря. Расположен в г. Саки по ул. Морская, База отдыха "Прибой", 15км от Евпатории, и 120м от пляжа.
На земельном участке 3,45 сотки. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Отдых (рекреация).
Расположены два строения, реконструирован и сдан в эксплуатацию в 2001 г.
Общая площадь строений 226,4 м2. Восемь номеров для сдачи в наем, и номер для хозяев или администратора (площадь номера 15 м2 + санузел и балкон). В каждом номере свой вход, свой санузел, холодильник, электрочайник, набор посуды, телевизор, кондиционер, сейф, wifi. Номера продаются с мебелью и текстилем.
Коммуникации: вода и канализация городская (договор на водоснабжение с коммунальным предприятием базы отдыха Прибой), по свету кооператив (долевое участие в трансформаторе), на базе отдыха Прибой газа нет.
Территория ухожена и благоустроена, озеленение, высажены хвойники, бересклеты, барбарисы, кампсисы и т.д. Есть беседка, два парковочных места.
Действующий бизнес, есть свой рабочий сайт, клиентская база.
Мини-пансионат расположен в непосредственной близости с новой набережной (построена 2022 г). Рядом, на территории базы отдыха Прибой – спа-салоны, рестораны, магазины, ночные клубы, рынок, экскурсионные услуги и т.д. Хороший песчаный пляж, оборудованный перголами, лежаками, с различными водными аттракционами.
Документы РФ, на землю и строения.

Поделиться: