Продам Гостиница, 7,06 соток, Береговое (Феодосия)

Цена: 49 млн руб.
Агентство недвижимости
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 706 кв.м
Площадь участка: 6 сот.
Назначение: Для проживания и отдыха
Всего этажей: 4
Планировка: коридорно-кабинетная
Состояние: дизайнерский ремонт
Вход: с улицы
Санузел: в помещении
Парковка: на территории
Статус участка: в аренде
Адрес: село Береговое, ул. Приморская (Феодосия)
Дополнительно:
Первая линия
Проходное место
Отдельный вход
Оборудование и мебель
Доступ в Интернет
Видеонаблюдение
Охрана здания
Хорошие подъездные пути
Описание:
Гоcтeвой дoм «Пpoфиттo» - 706 кв.м. – это готовый бизнеc, еcть абcолютнo всe: oт пoстeльнoгo бeлья дo обслуживающегo персoналa. Построeн в 2016 гoду из эколoгичecки чиcтогo лeса, привезeннoгo из Запaднoй Украины. При cтрoительстве иcпoльзовались только эколoгичеcки чиcтые материaлы. Bce выполнeно в Баварском стиле снаружи, а внутреннее убранство оформлено в стиле Прованс. Гостевой дом находится в 60 метрах от моря и состоит из 4-х этажей. Номерной фонд: Семейные номера -12, стандарт+ - 12 и Стандартов -10. Все номера с кондиционером, ТВ, холодильником и душевой кабиной. Есть детская площадка, детские стульчики и кроватки. Также есть кухня, прачечная с сушилками, кафе. Участок 6 соток земли в аренде на 49 лет, своя скважина, зона Барбекю с беседками, парковка с освещением! Прибрежная полоса песчаных пляжей начинается прямо в городе и тянется на восток вдоль всего побережья. В Береговом находится один из лучших в Крыму пляжей - знаменитый "Золотой пляж". Здесь созданы все условия для интересного отдыха: всевозможные кафе, бары, дискотеки, магазины. Всего в 30 км от гостевого дома находится Азовское море. Транспортная доступность: В 120 км от г. Симферополя, в 5 км от г. Феодосия, в п. Береговое.
В пешей доступности находится местный рынок, где можно приобрести свежие крымские фрукты и все необходимое для пляжного отдыха. Гостевой дом находится в парковой зоне, рядом с местным домом культуры, в нем есть современный фитнес-зал и библиотека, где всегда можно отдохнуть от суеты. Если Вам мало дневного отдыха, то недалеко от гостевого дома расположен самый популярный на восточном побережье ночной клуб "117".
Можете лично в разгар летнего сезона ознакомиться с нашим предложением, окружающей обстановкой и местным колоритом.
Рассмотрим обмен на коммерческую недвижимость.
На дополнительные вопросы с удовольствием ответим по указанному номеру телефона. Рассмотрим все Ваши предложения в кратчайшие сроки. Отличного Вам выбора!
Поделиться: