Продам Гостиница, 14 соток, Евпатория, Старый Город

Цена: 279 млн руб.
Агентство недвижимости
ООО АН Евпатор
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 1400 кв.м
Адрес: город Евпатория, Евпатория, улица 9 Мая, Старый Город
Описание:
Новый современный отель располагается в центре исторической части «Старого города» в 100 метрах от моря. Центральная набережная имени Терешковой, прилегающая к отелю, позволит гостям наслаждаться пейзажами черноморского побережья.
Отель представляет собой современное здание с удобной курортной инфраструктурой, общей площадью 1400 м2.
Соответствует последним нормам и требованиям. Выделяется уютной обстановкой и комфортабельными номерами. Современное техническое оснащение, действует электронная система звонков, что обеспечит Вам полную безопасность и приятный отдых.
В каждом номере независимо от категории входит : спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, сейф, мини холодильник, беспроводной интернет. В ванной комнате душевая кабина, встроенный фен, мини парфюмерия. Подача водоснабжения в гостинице круглосуточная.
Для гостей открыты 23 комфортабельных уютных номера.
- номера категории стандарт — эконом
- номера категории стандарт
- номера категории стандарт — комфорт
- номера категории полулюкс
- номера категории люкс
- номера категории люкс — комфорт
Новый стильный ресторан отеля с уютной обстановкой и приятным интерьером, профессиональными официантами, предложат итальянскую и японскую кухню. Повара нашего ресторана удовлетворят вкусы самого требовательного гурмана.
Евпатория старейший курортный город с более 2500 летней историей, находится на берегу Каламитского залива Чёрного моря. Обилие солнечных дней (265) в году, сочетание морского и степного климата, целебных воздух лимана, песчаные пляжи и песчаное дно. Стоимость эквивалентна 3 м,уе.
Поделиться: