21 июня 2024 г. 14:24

Программа передач Союз на сегодня

Союз - программа передач на сегодня в Крыму

НачалоОконч.Название
21 июня 2024 г. - пятница
00:0000:05Православный словарь
00:0500:30Благие вести (Краснодар)
00:3000:55Документальный фильм
00:5501:00Простые истории
01:0001:40Документальный фильм
01:4001:55Первосвятитель
01:5502:00Погода
02:0002:05Мульткалендарь
02:0502:30Митрополия (Рязань)
02:3002:45Град Креста (Ставрополь)
02:4503:00Источник жизни (Нижний Новгород)
03:0003:25Документальный фильм
03:2503:30Слушаем святых отцов
03:3003:55Литературный квартал
03:5504:00Простые истории (Екатеринбург)
04:0004:05Православный на всю голову!
04:0504:55Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
05:0005:30Утреннее правило
05:3005:55Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
05:5506:00Православный словарь
06:0006:15"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:1506:25У книжной полки (Екатеринбург)
06:2506:30Простые истории (Екатеринбург)
06:3006:40Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:4006:50Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:5007:00Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:0007:30Утреннее правило
07:3007:35"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:3507:40Слушаем святых отцов
07:4007:45Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:4508:00Преображение (Челябинск)
08:0008:05Первосвятитель
08:0508:30Документальный фильм
08:3008:55Кузбасский ковчег (Кемерово)
08:5509:00День ангела
09:0009:05Анонсы православных событий
09:0509:30Путь к храму (Новосибирск)
09:3009:45Православный календарь (Якутск)
09:4509:55У книжной полки (Екатеринбург)
09:5510:00Песнопение дня
10:0011:30Божественная литургия. Прямая трансляция
11:3011:45Благие вести (Краснодар)
11:4511:50Погода
11:5011:55Этот день в истории (Екатеринбург)
11:5512:00Православный на всю голову!
12:0012:05Анонсы православных событий
12:0512:25Новости
12:2512:30День ангела
12:3012:55Документальный фильм
12:5513:00Православный словарь
13:0013:15Союз онлайн
13:1513:30Вторая половина (Екатеринбург)
13:3014:00"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:0014:05"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:0514:25Новости
14:2514:30Слушаем святых отцов
14:3014:40Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:4014:50Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:5015:00Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:0015:15Союз онлайн
15:1515:30Кулинарное паломничество (Москва)
15:3015:45Источник жизни (Нижний Новгород)
15:4515:55О земном и небесном (Пятигорск)
15:5516:00Этот день в истории (Екатеринбург)
16:0016:05Анонсы православных событий
16:0516:25Новости
16:2516:30День ангела
16:3016:45Первосвятитель
16:4517:00Союз онлайн
17:0017:55Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
17:5518:00Простые истории
18:0018:05Анонсы православных событий
18:0518:50Новости
18:5018:55Этот день в истории (Екатеринбург)
18:5519:00Православный на всю голову!
19:0019:10Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:1019:20Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:2019:30Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:3019:45"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:4519:50День ангела
19:5020:00Первосвятитель
20:0020:05Погода
20:0520:10Слушаем святых отцов
20:1021:00Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
21:0021:30Вечернее правило
21:3021:55Документальный фильм
21:5522:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:0022:05Песнопение дня
22:0523:00Новости
23:0023:30Вечернее правило
23:3023:45Вторая половина (Екатеринбург)
23:4500:00По святым местам (Екатеринбург)
22 июня 2024 г. - суббота
00:0000:05Православный словарь
00:0501:20Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
01:2001:25Простые истории
01:2501:40Документальный фильм
01:4001:55Первосвятитель
01:5502:00Погода
02:0002:05Мульткалендарь
02:0502:30Канон (Москва)
02:3002:40Стихи над миром (Москва)
02:4002:45Анонсы православных событий
02:4503:00Слово пастыря (Липецк)
03:0003:25Таинства Церкви (Москва)
03:2503:30Слушаем святых отцов
03:3003:55Из жизни епархии (Уварово)
03:5504:00Простые истории (Екатеринбург)
04:0004:05Православный на всю голову!
04:0504:55Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
05:0005:30Утреннее правило
05:3005:55Путь к храму (Новосибирск)
05:5506:00Православный словарь
06:0006:05Крылатые библейские выражения
06:0506:15Сказки Добролесья
06:1506:25Хранители памяти (Москва)
06:2506:30Простые истории (Екатеринбург)
06:3006:40Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:4006:50Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:5007:00Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:0007:30Утреннее правило
07:3007:35"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:3507:40Слушаем святых отцов
07:4007:45Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:4508:00Документальный фильм
08:0008:05Первосвятитель
08:0508:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
08:3008:55В смысле (Краснодар)
08:5509:00День ангела
09:0009:05Анонсы православных событий
09:0509:30Родное слово (Новосибирск)
09:3009:55Документальный фильм
09:5510:00Песнопение дня
10:0011:15Документальный фильм
11:1511:30Источник жизни (Нижний Новгород)
11:3011:35Крылатые библейские выражения
11:3511:45Сказки Добролесья
11:4511:50Погода
11:5011:55Этот день в истории (Екатеринбург)
11:5512:00Православный на всю голову!
12:0012:05Анонсы православных событий
12:0512:25Канон (Москва)
12:2512:30День ангела
12:3012:55Письма из провинции (Нижний Новгород)
12:5513:00Православный словарь
13:0013:25Таинства Церкви (Москва)
13:2513:30Этот день в истории (Екатеринбург)
13:3014:00"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:0014:05"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:0514:25Православная азбука (Саратов)
14:2514:30Слушаем святых отцов
14:3014:40Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:4014:50Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:5015:00Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:0015:55Документальный фильм
15:5516:00Этот день в истории (Екатеринбург)
16:0016:05Анонсы православных событий
16:0516:25Хранители памяти (Москва)
16:2516:30День ангела
16:3016:45"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
16:4517:00Документальный фильм
17:0019:45Всенощное бдение. Прямая трансляция
19:4519:50День ангела
19:5020:00Православный словарь
20:0020:05Погода
20:0520:10Слушаем святых отцов
20:1021:00Правило ко причащению
21:0021:30Вечернее правило
21:3021:55Православная Брянщина (Брянск)
21:5522:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:0022:05Песнопение дня
22:0522:45Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
22:4523:00Документальный фильм
23:0023:30Вечернее правило
23:3023:45Кулинарное паломничество (Москва)
23:4500:00Песнопения для души
23 июня 2024 г. - воскресенье
00:0000:05Православный словарь
00:0500:30Плод веры (Москва)
00:3000:55Документальный фильм
00:5501:00Простые истории
01:0001:40Документальный фильм
01:4001:55Первосвятитель
01:5502:00Погода
02:0002:05Мульткалендарь
02:0502:30Документальный фильм
02:3002:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
02:4502:50Крылатые библейские выражения
02:5003:00Сказки Добролесья
03:0003:25Церковь и общество (Москва)
03:2503:30Слушаем святых отцов
03:3003:55Документальный фильм
03:5504:00Простые истории (Екатеринбург)
04:0004:05Православный на всю голову!
04:0504:55События недели (Москва)
05:0005:30Утреннее правило
05:3005:55Православный взгляд (Томск)
05:5506:00Православный словарь
06:0006:15Документальный фильм
06:1506:25Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
06:2506:30Простые истории (Екатеринбург)
06:3006:40Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:4006:50Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:5007:00Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:0007:30Утреннее правило
07:3007:35"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:3507:40Слушаем святых отцов
07:4007:45Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:4508:00Слово пастыря (Липецк)
08:0008:05Первосвятитель
08:0508:55Документальный фильм
08:5509:00День ангела
09:0009:05Анонсы православных событий
09:0509:55Документальный фильм
09:5510:00Песнопение дня
10:0012:25Божественная литургия. Прямая трансляция
12:2512:30День ангела
12:3012:45Документальный фильм
12:4512:55По святым местам (Екатеринбург)
12:5513:00Православный словарь
13:0013:25Мое кредо (Рязань)
13:2513:30Этот день в истории (Екатеринбург)
13:3014:00"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:0014:05"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:0514:25Церковь и общество (Москва)
14:2514:30Слушаем святых отцов
14:3014:40Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:4014:50Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:5015:00Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:0015:15Вторая половина (Екатеринбург)
15:1515:30Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
15:3015:55Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
15:5516:00Этот день в истории (Екатеринбург)
16:0016:25Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:2516:30День ангела
16:3016:35Стихи над миром (Москва)
16:3516:40Погода
16:4017:55Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
17:5518:00Простые истории
18:0018:05Анонсы православных событий
18:0518:50События недели (Москва)
18:5018:55Этот день в истории (Екатеринбург)
18:5519:00Православный на всю голову!
19:0019:10Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:1019:20Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:2019:30Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:3019:45"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:4519:50День ангела
19:5019:55Крылатые библейские выражения
19:5520:00Сказки Добролесья
20:0020:05Погода
20:0520:10Слушаем святых отцов
20:1021:00Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
21:0021:30Вечернее правило
21:3021:55Документальный фильм
21:5522:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:0022:05Песнопение дня
22:0523:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
23:0023:30Вечернее правило
Программа передач. Список каналов
Телепрограмма «Первый канал» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Россия 1» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Матч!» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «НТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Пятый канал» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Культура» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Россия 24» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Карусель» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «ОТР» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «ТВ Центр» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «РЕН ТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Спас ТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «СТС» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Домашний» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «ТВ-3» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Пятница» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Звезда» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «МИР-24» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «МИР» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «ТНТ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «МУЗ-ТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Первый крымский» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «КРЫМ-24» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Миллет» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Москва-24» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «НТС» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Авто24» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Кино ТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Т24» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Охотник и Рыболов» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «SCI-FI» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Победа» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Усадьба» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Бобер» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Русский Иллюзион» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Русский роман» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Мужское кино» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Еврокино» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Союз» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Русский Детектив» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Матч! Футбол 1» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Матч! Футбол 2» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Матч! Футбол 3» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Матч! Арена» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Матч! Игра» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Матч! Боец» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Матч! Планета» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Eurosport» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Discovery Channel» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Моя Планета» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Телепутешествия» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Живая планета» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Наука» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «История» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Кто есть кто» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «365 дней ТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Оружие» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Кинопремьера» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Кинохит» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Киносемья» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Индийское кино» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Че» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Ностальгия» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Ретро ТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Центральное ТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «РТР-Планета» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Сарафан» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Еда» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Кухня ТВ» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Здоровье» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Охота и рыбалка» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Шансон-TB» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Мама» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Совершенно секретно» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «Мульт» на сегодня, завтра | Программа передач 2024Телепрограмма «О!» на сегодня, завтра | Программа передач 2024
Работа / Вакансии
Вакансия: Няня-сиделка
Симферополь, Частное лицо
ЗП 36000-40000 руб., Полный уход за инвалидом подростком, Уход за подростком инвалидом с проживанием в семье на условиях полный пансион, график работы 15 дней смена, подробности при собеседов..
Жилая недвижимость / Комнаты
Сдам посуточно Несколько комнат, 20 кв.м
Николаевка, Симферополь
1000 руб./сутки, Нахимова 1/1, всего 3 эт., кирпичный дом, Место для парковки, Балкон или лоджия, Металлопластиковые окна, Охранная сигнализация, Мебель и бытовая техника, Кондиционер, Ин..
Строительство / Сантехника и отопление
Услуги Услуги
Качественные сантехнические работы, отопление. любых сложностей.. !Крымский. Без посредников!
Работа / Вакансии
Вакансия: Грузчик
Симферополь
ЗП 60000-65000 руб., Разгрузка, погрузка грузов на складе, график работы: гибкий, Выносливость, порядочность.
Строительство / Отделка и ремонт
Отделка и ремонт
Симферополь
Выполняю все виды внутренних работ. шпаклевка. покраска. Откосы. богет. обои. жидкие обои. натежные потолки. арки. ГиБ с..
Жилая недвижимость / 2-комнатные квартиры
Продам 2-комнатную квартиру, 44 кв.м
Симферополь, Центр
6,45 млн руб., +%АН, ипотека, просп.Кирова, пл. 44/26/7  кв.м. кв.м, 2/5 эт., блочный дом, планировка: смежные комнаты, состояние: обычное, отопление: центральное, водоснабжение: централизованное..
Жилая недвижимость / Дома
Продам Дом, 50 кв.м, участок 8 сот.
Пахаревка, Джанкой
1,2 млн руб., +%АН, торг, ул. Гнатушенко, пл. 49,7/37,4/6,3  кв.м. кв.м, 1/1 эт., дом из ракушечника, планировка: смежные комнаты, состояние:..
Покупки и продажи / Продукты питания
Продам Крыжовник желтый, красный
Украинка, Симферополь
250 руб., торг, Крыжовник красный и желтый, продаю под заказ. Село украинка (курцы) улица Осипова дом 21 конечная остановка автобуса 65,..
Покупки и продажи / Продукты питания
Продам Крыжовник желтый, красный
Украинка, Симферополь
250 руб., торг