Продам Забор модульный металлический. Сайдинг, Панели, Севастополь

Цена: 2500 руб.
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8
Адрес: город Симферополь
Описание:
Установка модульного забора из металлического сайдинга, линеарных панелей - это прочное и долговечное решение для ограждения вашего участка. Металл обладает высокой стойкостью к атмосферным условиям, не требует покраски и легко моется.
Мы предлагаем готовые модульные заборы, которые уже разработаны и готовы к монтажу. Все элементы пролетов изготавливаются на нашем производстве в соответствии с определенным архетипом. Такой подход позволяет достичь нескольких преимуществ:
Во-первых, на участке производится только монтаж, что обеспечивает чистоту работ и исключает необходимость в производственных операциях на месте установки.
Во-вторых, благодаря готовым элементам пролетов установка забора происходит очень быстро - в некоторых случаях мы можем завершить монтаж за один день. И, наконец, наши модульные заборы обладают высокой мобильностью, что позволяет легко заменять пролеты при необходимости.
В-третьих, установка забора из металлического сайдинга или панелей может быть выполнена самостоятельно с нашей подробной инструкцией.
P.S... для достижения наилучшего результата рекомендуется обратиться к профессионалам. Они смогут провести качественную установку забора, учесть все особенности участка и обеспечить долговечность и эстетическую привлекательность ограждения.
Входные группы (ворота, двери, калитки) обсуждаются отдельно учитывая технические условия.
Стоимость в объявлении указана за монтажные работы м/п.
Поделиться: