Продам Строение, 10 соток, Симферополь

Цена: 5500 руб./кв.м
Агентство недвижимости
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5
Общая площадь: 1000 кв.м
Адрес: город Симферополь
Описание:
Добро пожаловать в нашу надежную и профессионально-творческую компанию!

рады предложить вам высококачественные мини ангары, которые будут изготовлены и доставлены в кратчайшие сроки по всему Крыму. Наша производственно-торговая компания специализируется на производстве и сооружении зданий складского, промышленного и хозяйственного назначения.

Наши ангары идеально подходят для использования в качестве складских помещений для готовой продукции, зерна и овощей. Они также могут служить в качестве гаражей для грузовых или легковых автотранспортных средств, малогабаритных судов или станций технического обслуживания автомобилей. Кроме того, наши ангары могут быть использованы как базы для хранения инвентаря или для мелкомасштабного производства.

Мы предлагаем различные варианты обшивки для ангаров, включая сэндвич-панели, поливинилхлоридную ткань (тент) и лист профилированный оцинкованный. Вы можете выбрать то, что наилучшим образом подойдет для ваших потребностей.

Одним из главных преимуществ наших сборных металлических ангаров является экономия денежных средств. Монтаж такого ангара обойдется гораздо дешевле, чем капитальное строительство из обычных материалов. Кроме того, строительство сборного ангара - быстрый и простой процесс, который будет осуществлен нашей командой профессионалов по модульному строительству. Вы также будете иметь возможность перемещать ангар в случае необходимости.

Мы работаем по всему Крыму, южному региону и осуществляем доставку быстровозводимых ангаров во все населенные пункты.

Мы благодарим вас за посещение и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успехов и процветания!
Поделиться: