29 марта 2023 г. 01:26

В Севастополе мужчина с ребёнком пропали в море

В районе мыса Фиолент идут поиски мужчины, который уплыл вместе ребенком на сапборде и исчез. Как сообщает прокуратура Севастополя, инцидент произошел на «Царском пляже». Арендовав доску в cап-центре, посетители отправились на прогулку по морю, но так и не вернулись.

- Установлено, что 23 июля 2022 года около 15:00 на Царском пляже в районе мыса Фиолент в Севастополе неустановленный мужчина в возрасте 30 – 35 лет с мальчиком приблизительно 5 – 6 лет арендовал сапборд с веслом и спасательным жилетом для ребенка. После этого они уплыли на доске в неизвестном направлении,- сообщили в прокуратуре.

Личности пропавших и их местонахождение сейчас устанавливают правоохранители. По данным прокуратуры, сапборд и спасательный жилет на пляже и в море не найдены.

В то же время из центра проката изъят оставленный в залог рюкзак с ноутбуком, а также тетрадь с записями об аренде сапбордов и видеозаписи с камер, установленных на территории пляжа. Также силовики допрашивают очевидцев.

По факту исчезновения мужчины с ребенком заведено уголовное дело по статье об убийстве. Ход расследования взяла на контроль прокуратура Севастополя.

Другие новости Крыма
Вход на самые известные и популярные поля лаванды в поселке Тургеневка Бахчисарайского района закрыли для посетителей.
Крым, 28.07.2022
Министерство цифрового развития РФ утвердило окончательный список 12 крымских сел и 1 села в Балаклавском районе, в которых появится мобильный интернет до конца 2022 года.
Крым, 28.07.2022
Скоро крымчане смогут привиться от коронавирусной инфекции инновационным методом, без введения инъекций.
Крым, 27.07.2022
В Крыму на данный момент порядка 98% населения обеспечены мобильной связи в сетях 3G.
Крым, 27.07.2022
Глав администраций муниципалитетов и министров в Крыму будут назначать на должности с испытательным сроком в три месяца.
Крым, 27.07.2022
В районе мыса Фиолент идут поиски мужчины, который уплыл вместе ребенком на сапборде и исчез.
Севастополь, 27.07.2022
В Симферопольском зооуголке пополнение – семья кошачьих лемуров стала родителями. Фото.
Симферополь, 27.07.2022
В Республике Крым среди населения задолженность за вывоз мусора достигла 598 млн рублей.
Крым, 27.07.2022
В горах Крыма семья петербуржцев отравилась неизвестными грибами.
Крым, 27.07.2022
Мошенники становятся более ухищренными в получении наживы и находят больше способов заполучения финансовой выгоды.
Крым, 26.07.2022
Ограничения в связи с пандемией коронавирусной инфекции вернули в медицинские учреждения Крыма.
Крым, 26.07.2022
Работа в Крыму / Ищу работу
Ищу работу: Прораб работа с деревом.
Ищу работу: Прораб работа с деревом.
Симферополь
20 лет практического опыта. Каркасные дома, бани, беседки, малые формы и прочее. Есть проекты. Есть бригады.
Ищу работу: Профессиональный плотник, работа с деревом.
Симферополь
Высококлассный плотник. Каркасные дома и домики для отдыха, бани, сауны. Беседки, навесы, карбоксы, веранды. террасы. Ма..
Жилая недвижимость / 1-комнатные квартиры
Сдам 1-комнатную квартиру, 42 кв.м
Сдам 1-комнатную квартиру, 42 кв.м
Симферополь, Ж/д вокзал
13 тыс. руб., Гагарина, пл. 42 кв.м, 1комнатную студию. Всё новое ещё никто не жил. Есть вай фай. Рассмотрю студентов.
Работа в Крыму / Требуются на работу
Вакансия: Грузчик
Симферополь, АО "Агро Альянс"
ЗП 40000-47000 руб., занятость: полная, график работы: пятидневка, Загрузка, выгрузка продукции в мешках. , В дружный коллектив нужен грузчик. Официальное трудоустройство. График работы 5..
Жилая недвижимость / Комнаты
Сдам Комнату, 12 кв.м
Сдам Комнату, 12 кв.м
Симферополь, Каменка
5000 руб./месяц, ул. Дагджи, 1 этаж, дом из ракушечника, планировка: улучшенная, состояние: евроремонт, отопление: газовый котел/АГВ, вод..
Жилая недвижимость / Многокомнатные квартиры
Продам 4-комнатную квартиру, 110 кв.м
Продам 4-комнатную квартиру, 110 кв.м
Симферополь
25,5 млн руб., ипотека, Воровского 24В, пл. 110/77/22  кв.м. кв.м, 3/16 эт., монолитный дом, планировка: раздельные комнаты, состояние: диз..
Коммерческая недвижимость / Легкие строения
Продам Киоск, 12 кв.м
Продам Киоск, 12 кв.м
Керчь, Завод им. Войкова
80 тыс. руб., Переулок Радио 5.
Общение и увлечения / Домашние животные
Продам Вьетнамские поросята
Продам Вьетнамские поросята
Марьяновка, Красногвардейское
1500 руб., Продаются вьетнамские поросята. 1,5 месяца. Подробности по телефону.
Транспорт Крыма / Грузоперевозки
Грузоперевозки
Грузоперевозки
Симферополь
700 руб., Грузоперевозки до 2.5т. длинна до 6метров. 23куба.