Скрипичный концерт в Скельской пещере
Приглашаем Вас окунуться в магический мир звуков скрипки, льющихся в пространстве пещеры, созданной природой миллионы лет назад.
Для Вас играет Светлана Рубина- концертмейстер Севастопольского симфонического оркестра, лауреат международных конкурсов в Испании, России и Франции, выпускница Академии им.Гнесиных, лауреат премии Золотая скрипка Крыма-2020.
В ходе концерта-экскурсии будут представлены две скрипки: акустическая и электроскрипка . Показаны все возможности инструмента с рассказом о композиторах.
Концерт-экскурсия пройдет в необычном месте. Скельская пещера - эксклюзивное место, она представляет собой своеобразный природный заповедник и относится к одной из не многих крымских теплых пещер, фауна которой заинтересовала исследователей практически сразу после её открытия в 1904 году.
Природная акустика пещеры уникальна и не уступает лучшим концертным площадкам мира. Места для прослушивания в любой точке пещеры, без сидячих. Скельская пещера расположена между селами Родниковое и Колхозное. http://skele.su
Цена билета: 1000 руб.
Начало концерта в 17:00.
Координаты Скельской пещеры: 44.462669, 33.869131
Вы можете забронировать бесплатный трансфер из Севастополя при наличии билета по WhatsApp тел. +7(978)712-44-51