Риелтор, Симферополь

ЗП от 80 тыс. руб.
Показать контакты
Вакансия: Риелтор, Симферополь - 2604549 фото-1
Вакансия: Риелтор
Адрес: город Симферополь
Должностные обязанности
Интересует работа риэлтором в Севастополе и Крыму?
В Херсонес Недвижимость всегда есть отличные вакансии: наша компания неустанно развивается, расширяет географию, поэтому без новых сотрудников не обойтись!
Вакансии риэлторов ищут постоянно, но немногие понимают, что эта работа может стать настоящим прорывом к вершинам. Менеджер по недвижимости — вакантная должность не просто для быстрого заработка, это способ обучиться многому и стать высококвалифицированным специалистом.
Требования к соискателю
Образование: любое
Опыт работы: можно без опыта работы
Наши требования к соискателю:
— грамотная речь, опрятный внешний вид, знание основ делового этикета;
— умение работать с ПК на уровне пользователя, желание и быстрая обучаемость в работе с новой Вакансии риэлторапрограммой базы данных;
— устойчивость и организованность.
Условия работы
Занятость: частичная
График работы: гибкий
Тип трудового договора: договор подряда
Херсонес Недвижимость предлагает Вам:
— обучение основам законодательства в сфере продаж и аренды недвижимости;
— высокий процент от сделки + премии;
— возможность для профессионального и карьерного роста – с помощью нашей компании вы сможете развивать навыки продаж, убеждения, результативного общения с клиентами;
— самых результативных и профессиональных сотрудников впоследствии компания видит в должности начальника отдела продаж.
Информация о работодателе
Название компании: Херсонес Недвижимость
Адрес компании: г. Симферополь
Сайт компании:
Купить или снять в аренду квартиру, дом или помещение под офис можно самостоятельно, а можно обратиться за помощью к специалистам нашего агентства недвижимости в Севастополе, Симферополе и Крыму. Они хорошо знают город и особенности его районов и помогут не ошибиться в выборе. Агентство недвижимости Херсонес поможет Вам купить или продать квартиру, дом или земельный участок, сдать или снять их в аренду на короткий или длительный срок. Также наши специалисты работают с коммерческой недвижимостью и готовы подобрать идеальное помещение для покупки или аренды под офис, магазин, производство или склад. Рейтинг и отзывы агентства недвижимости Херсонес в Севастополе, Симферополе и Крыму - доказательство нашей работы! Мы входим в топ лучших агентств недвижимости в Севастополе!
Поделиться: