Продам Чай "Тутовый" (шелковица), Мелитополь (Россия)

Цена: 450 руб.
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3
Адрес: Мелитополь
Описание:
- Предлагаю ферментированный Тутовый (шелковица) чай! Это вкусный, ароматный и очень полезный чай! Настоящий фруктовый чай отличается от просто сушеных листьев тем, что для чая листья предварительно подвергают ферментации.
Ферментированный чай дает при заварке  цвет и вкус зелёного чая.
Ферментированный чай из листьев тутовника - это органический продукт, полезный для организма человека. Вкус и запах этого чая очень напоминает вкус высококачественного зелёного чая, но в отличии от зелёного чая, этот напиток обладает очень широким спектром действия на организм, а так же превосходит все зелёные чаи по своей пользе.
Витамины: В1, В2, А, С, РР
Микроэлементы:калий, магний, натрий, железо(в 2 раза больше, чем в зелёном чае), каротин, кальций(активного кальция в 27 раз больше, чем в коровьем молоке), фосфор, азот.
- Напиток прекрасное средство для профилактики и лечения: основным свойством тутовника является снижение сахара в крови, диабет 2 типа(хорошо понижает сахар в крови), очищает почки, печень, сосуды, понижает давление. Это прекрасное средство для похудения, так как выводит "плохие" жиры. Облегчает симптомы во время менопаузы и менструального цикла. Омолаживает клетки организма, восстанавливает обмен веществ, очищает желчные протоки, улучшает систему ЖКТ, положительно влияет на нервную систему, стимулирует работу мозга. В период сезонных болезней борется с бактериями и вирусами. Имеет очень мощное антисептическое действие. Облегчает состояние при астме. Гипертоникам рекомендуется заменить чёрный и зелёный чай на чай из листьев шелковицы. Имеет успокоительное действие.
- Как заваривать: 1ч. лож. на 250мл воды остывшей после закипания 1-2мин.
Сколько пить: для профилактики до 4 чашек в день. Листья собраны и обработаны вручную.
Вес чая в упаковке 100 грамм.
Так же, делаю индивидуальные заказы на чайные миксы :
- Тутовый чай+мелисса
- Тутовый чай+мята
Состав: ферментированный лист тутовника(шелковицы)(измельчённый).
Без кофеина!
Поделиться: