Складские услуги для частых лиц и бизнеса в городе Симферопо, Симферополь

Показать контакты
 фото-1 фото-2
Адрес: город Симферополь
Описание:
Склад хранения Storage - это компания №1 в Крыму в направлении временного хранения вещей, которая предоставляет возможность физическим и юридическим лицам в городах Симферополь, Севастополь и Ялта, а также из любого другого уголка Крыма, воспользоваться услугой индивидуального хранения вещей, которые занимают полезную площадь в домах, квартирах или офисах.
Услуга по временному хранению вещей позволит Вам разместить вещи разного типа на территории специально оборудованных охраняемых складов, например, вещи сезонного пользования или мебель на время ремонта и переезда, взамен, вы получаете возможность приезжать осматривать, довозить дополнительные вещи. Хранение на нашем складе возможно как посуточно так и помесячно и осуществляются в индивидуальных боксах.
Бокс это изолированное помещения площадью от 2 до 15 кв.м, доступ к которым есть только у Вас или Вашего доверенного лица. Высота боксов 2,5метра. Вы платите только за квадратные метры, а используете всю высоту бокса для хранения. Индивидуальные боксы компании Storage в городе Симферополь - надежный cамый способ хранения вещей и товаров с трех уровневой системой безопасности.
Поделиться: