Продам Мини-пансионат, 10,4 сотки, Заозерное (Евпатория)

Цена: 40 млн руб.
Агентство недвижимости
ООО АН Евпатор
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8
Общая площадь: 1040 кв.м
Назначение: Гостиничный бизнес
Адрес: пгт Заозерное (Евпатория)
Описание:
на 26 номер, в р-не санатория «Маяк». Право собственности на строение, право собственности на землю, под ИЖС. Основное здание 767 кв.м, 4 этажа + цокольный этаж (по периметру здания, высота потолков 2,8 м и площадь 183 кв.м с возможностью использования под кафе, тренажерный зал, массажный кабинет и другие цели). Здание рассчитано на 26 номеров, из них 18 трех-четырех местных номеров, 3 одноместных, и 4 незаконченных номеров на 4 этаже здания с открытой смотровой площадкой. На здании установлена всесезонная гелиосистема для получения теплой воды от солнечной энергии. Здание накрыто натуральной испанской черепицей.
Все номера укомплектованы кондиционерами «холод-тепло» (для холодных периодов года), холодильниками, LCD TV, имеется холодная и горячая вода, Wi-Fi, в трех номерах проведены водяные теплые полы, установлены радиаторы.
Второе здание имеет площадью 270 кв.м, первый этаж отведён под кухню и столовую, 2-ой и 3-ий этажи имеют 8 незаконченных номеров из дерева. Здание уже накрыто металлочерепицей, закуплен материал, идут строительные работы.
Коммуникации: гостиница подключена к электросетям, имеется выгребная яма, центральная канализация (будет введена в эксплуатацию в течении года), на участке имеется своя скважина, возможность подключения к водопроводу. Гостиница может работать круглогодично, установлено видеонаблюдение.
На территории расположено летнее кафе площадью 64 кв.м. Имеется территория под автостоянку. В минуте ходьбы находится автобусная остановка, городские маршрутки ходят с периодичностью 10 минут (в летнее время 5 минут), до города Евпатория 10-15 мин. езды. Рядом находятся два продуктовых магазина и овощной рынок с ценами не выше чем в городе. Мелководная бухта с незначительным прибоем, гладкое песчаное дно, замечательный песчаный пляж и благоприятный климат создают в прекрасные условия для морских купаний не только взрослых, но даже маленьких детей, 450 м до моря.
Поделиться: