Объявление переведено в Архив и в данный момент не актуально

Продам 1-комнатную квартиру, 46,2 кв.м, Евпатория

Цена: 8,09 млн руб., ипотека
Агентство недвижимости
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5
Общая площадь: 46.2 кв.м
Жилая площадь: 20.4 кв.м
Кухня: 5 кв.м
Кол-во комнат: 1
Высота потолков: 2.8 м
Этаж/этажность: 2/9 эт.
Конструкция дома: монолитный дом
Планировка: студия
Состояние: требует ремонта
Санузел: совмещенный
Год постройки: 2024
Вид сделки: прямая продажа
Адрес: город Евпатория, Симферопольская улица, д.2Ц
Информация:
Вид из окон: на море
лоджия
Лифт есть
Описание:
Семейный комплекс апартаментов «Золотые пески» — это уникальный проект, который не имеет аналогов в Крыму по своим масштабам, архитектурному решению и общей концепции.

Расположен в новом современном районе Евпатории. Панорамный вид на море из окон апартаментов, шум прибоя, мягкий климат и масса развлечений для Вас и Ваших детей — все это принесет удовольствие от отдыха на крымском побережье.

Проектом комплекса предусмотрено богатое озеленение территории. Планируется высадка деревьев, рядового и группового кустарника, создание газонов из смеси трав, установка фонтанов и современных малых архитектурных форм. По периметру комплекса организована наземная парковка на 150 мест. В Ваше отсутствие в городе или стране надлежащий уход за апартаментами обеспечит консьерж-сервис.

Комплекс расположен в новом районе Евпатории. 100 м от моря, большой песчаный пляж, из окон апартаментов с одной стороны открывается вид море и город, с другой на озеро Сасык-Сиваш, известное своими уникальными лечебными свойствами. Слева от озера – пресноводный водоём, обитель белых лебедей! Для спортивной активности на территории обустроены несколько зон – теннисный корт, бассейн, волейбольная площадка, велодорожка, уличные тренажеры.

Специальные предложения от нас по рассрочке и ипотеке в банках партнерах!

Звоните или пишите нам прямо сейчас! Мы обязательно ответим на все ваши вопросы, проконсультируем, поможем определиться с выбором.
Поделиться: