| |

Продам 2-комнатную квартиру, 64 кв.м, Симферополь, Крымской весны ул., 1, к ж

Купить 2-комнатную квартиру, 64 кв.м, Симферополь, Крымской весны ул., 1, к ж, 9200000 руб - 2610830, фото - Объявления Крыма
1/9Показать все фото
123456789
Цена: 9,2 млн руб., ипотека
прямая продажа
Агентство недвижимости
Показать контакты
Общая площадь: 64 кв.м
Жилая площадь: 44 кв.м
Кухня: 10 кв.м
Кол-во комнат: 2
Этаж/этажность: 11/18 эт.
Конструкция дома: монолитный дом
Состояние: евроремонт
Газоснабжение: есть
Санузел: совмещенный
Информация:
Вид из окон: Во двор и на улицу
Лоджия
Мебель есть
Лифт есть
Информация:
Вид из окон: Во двор и на улицу
Лоджия
Мебель есть
Лифт есть
Описание:
Арт. 34600977


Предложение, не имеющее аналогов на сегодняшний день по стоимости! Сравните цены прямо сейчас. Срочная продажа такая цена только до конца месяца. Ниже, чем у застройщика, у которого сейчас в наличии только первые и последние этажи.


Шикарная двухкомнатная квартира улучшенной планировки с панорамным видом в самом лучшем, крупном и современном ЖК Крыма от крупнейшего и самого надежного застройщика Крыма. Лучшая планировка, этаж и расположение квартиры! Консьерж, видеонаблюдение, чип-ключ от подъездной двери (домофон с функцией управления с мобильного приложения в телефоне), колясочная комната на первом этаже, детские площадки и зоны отдыха во дворе, дополнительная парковка под шлагбаумом. Просторные светлые площадки, итальянские лифты -2 шт.


Квартира продается с пред чистовой отделкой вы сможете сделать ремонт по Вашему вкусу. Отделка чистовая. Окна металлопласте, потолки, стены шпаклёваны, пол цементно-песчаная стяжка, введены все коммуникации (вода, свет, канализация), установлены все приборы учета. Автономное отопление (двухконтурный газовый котёл). Установлены радиаторы, металлопластиковые трубы, вентиляция, металлическая. В шаговой доступности 3 детских сада, магазины и сервисные центры, благоустроенные дворы с детскими игровыми комплексами, парковые зоны, красивая подсветка домов.


Комплекс находится в одном из самых быстро развивающихся районов Симферополя, на улице Евпаторийское Шоссе, в двух шагах от ТРЦ «Меганом», 10 мин рынок «Привоз». В проекте спортивное поле и стадион, аптеки, парковки и гаражи. Не далеко аэропорт, авто и ж.д вокзал . Очень удобная транспортная развязка, позволяющая связаться со всеми районами города. До центра Симферополя 7 минут, до моря 30 мин.


Торопитесь быть первыми - вариант очень ликвидный.  Все документы проверены и готовы к сделке.


Для Вас полное юридическое сопровождение сделки на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, Вам останутся только приятные хлопоты переезда. Сопровождение по всем программам с использованием любых сертификатов ипотеки, мат. капитала, работаем со всеми банками помощь в получении ипотеки, являемся официальными партнерами самых крупных банков, в том числе Сбербанка. звоните в любое удобное для Вас время , с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект.


 


 

Поделиться:
loading...

Похожие объявления с сайта «Объявления Крыма»

Симферополь, Куйбышевский рынок

Продам 2-комнатную квартиру, 64 кв.м

9,5 млн руб., Смежный переулок 10, пл. 64/41/9,6 кв.м, 7/12 эт., монолитный дом, планировка: обычная планировка, состояние: под отделк..
Симферополь, Центр

Продам 2-комнатную квартиру, 65 кв.м

10 млн руб., Менделеева, пл. 64,5/35,4/20  кв.м. кв.м, 2/2 эт., кирпичный дом, планировка: раздельные комнаты, состояние: евроре..
Симферополь

Продам 2-комнатную квартиру, 60 кв.м

9,5 млн руб., Батурина улица, д.185, Продается 2-к. квартира в Симферополе, 60 м.кв, 8/9 эт.  Двухкомнатная квартира в современном ЖК ..
Мирное, Симферополь

Продам 2-комнатную квартиру, 64 кв.м

8,3 млн руб., Крымской Весны улица, д.5к4, Продается шикарная двухкомнатная квартира. Общая площадь 64 кв м. В квартире выполнен качес..