Продам Дом, 1,1 сотки, Симферополь, Парк Шевченко

Цена: 11,5 млн руб., ипотека
Агентство недвижимости
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 110 кв.м
Жилая площадь: 65 кв.м
Кухня: 10.4 кв.м
Кол-во комнат: 4
Этаж/этажность: 1/1 эт.
Конструкция дома: кирпичный дом
Планировка: улучшенная
Состояние: обычное
Электроснабжение: 3-фазы, 380 В
Водоснабжение: централизованное
Канализация: выгребная яма
Газоснабжение: централизованное
Отопление: газовый котел/АГВ
Горячая вода: газовый котел или колонка
Санузел: совмещенный
Площадь участка: 4.35 сотки
Адрес: город Симферополь, ул. Трубаченко, Парк Шевченко
Информация:
Место для парковки
Интернет
Гараж
Сад или огород
Описание:
Продам два дома на одном земельном участке в центральном районе города ул. Трубаченко. Общая площадь дома 110 кв.м, жилая 53.5 кв.м. В доме четыре жилые комнаты 18.1, 14.9, 13.1, 7.4 кв.м, кухня 10.4 кв.м, санузел 5.4. Дополнительно на участке есть хозпостройка летняя кухня 20.8 кв.м. Также на участке расположен второй дом (по документам нежилое строение, летняя кухня и гараж) площадью 122 кв.м. На первом этаже большой гараж с ямой, на втором коридор и одна большая комната, третий этаж мансардный, строение капитальное, перекрытия плиты. Заведено только электричество.

Коммуникации в жилом доме: все сети центральные, автономное газовое отопление (котел), на горячую воду стоит газовая колонка, центральный водопровод. Состояние дома, крепкий, построен из ракушки, частично поменяны окна, полы деревянные, сверху ДВП. Участок на котором расположен дом 4.35 сотки. Территория двора огорожена большим бетонным забором, дом находится в тупике. Заехать к дому можно с ул. Трубаченко, пер. Орехового, а также с Балаклавской. В районе есть вся инфраструктура: школы, детсады, остановка общественного транспорта в любой район города, развлекательные заведения, аптеки, магазины, рынок.

Зарегистрированных нет. Один собственник. Ипотеку не рассматриваем, можно материнский капитал, жилищный сертификат, Херсонский сертификат, а также наличные средства. Планировка комнат с их площадями прикреплена на последнем фото. По дополнительным вопросам звоните! Документы на дом и землю РФ. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой в городе, только на этаже (квартиры на земле, пригород не интересен).
Поделиться: