Продам 3-комнатную квартиру, 69,7 кв.м, Фрунзе (Саки)

Цена: 6,5 млн руб.
Агентство недвижимости
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 69.7 кв.м
Жилая площадь: 44.4 кв.м
Кухня: 8.3 кв.м
Кол-во комнат: 3
Высота потолков: 2.5 м
Этаж/этажность: 2/5 эт.
Конструкция дома: Блочный
Планировка: Изолированные
Состояние: Косметический
Санузел: Раздельный
Вид сделки: прямая продажа
Адрес: село Фрунзе, Мира ул., 27 (Саки)
Информация:
балкон
Описание:
Продам 3-комнатную квартиру в с. Фрунзе!

Квартира подходит для продажи в ипотеку, мат капитал и жилищный сертификат!

Продам трёхкомнатную квартиру площадью 69.7кв.м, жилое 44.4 кв.м, кухня 8.3 кв. м на втором этаже пятиэтажного блочного дома по улице Мира в посёлке Фрунзе Сакского района, Крым.
Просторная квартира улучшенной планировки состоит из трёх изолированных комнат 19.8 выход на балкон 0.9 кв. м, 13.6 выход на лоджию 1.6 кв. м и 11 кв. м, кухни 8.3 кв. м, санузла 1.2 и ванной комнаты 2.7 кв. м. Жилое состояние, сделан косметический ремонт. В комнатах полы и окна деревянные, сантехника рабочая, лоджия и балкон застеклены металлопластиковыми окнами, установлена новая металлическая входная дверь. Квартира полностью готова для проживания.

Автономное отопление не даст вам замерзнуть зимой, или сэкономит ваши средства, в случае приобретения квартиры для летнего отдыха.

Чистое, ухоженное парадное, с ремонтом, дверь оснащена кодовым замком. Хороший, уютный двор, есть места для парковки автомобилей.

Дом расположен в 2х минутах ходьбы от центра села, в пешей доступности развитая инфраструктура ndash; школа, детский садик, магазины, кафе, аптека, стадион.
До моря всего 3 км, автобусная остановка с маршрутами в города Саки, Симферополь, Евпаторию и летним маршрутом на пляж находится в 100 м от дома.

Прекрасный пологий пляж отлично подойдет для отдыха с детьми.

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1340, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Поделиться: