Объявление переведено в Архив и в данный момент не актуально

Продам Дом, 37,8 кв.м, Севастополь

Цена: 8 млн руб., ипотека
Агентство недвижимости
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 37.8 кв.м
Жилая площадь: 20 кв.м
Кухня: 12 кв.м
Кол-во комнат: 2
Состояние: косметический ремонт
Электроснабжение: есть
Санузел: в доме
Площадь участка: 5 соток
Вид сделки: прямая продажа
Адрес: город Севастополь, территория СТ Берег
Описание:
Продается дом 37,8 кв.м. на участке 5 сот на территории СТ Берег, в районе аэропорта Бельбек. Замечательное место для проживания на берегу моря в курортной части Севастополя. До прекрасного немноголюдного пляжа всего 100м или 3 минуты пешком. До катерной и паромной переправы на южную сторону Севастополя и автостанции на площади Захарова так же как и до пгт. Кача, всего 10 км.

Дом построен из инкерманских блоков, что позволяет сохранить прохладу летом и тепло в холодное время года. В доме 1 этаж и чердак, который можно использовать для проживания. Есть пристройка летней веранды.Фруктовые деревья, кустарники, цветы.

Коммуникации проведены. В доме есть электричество, свой колодец для воды, также подается по графику вода со скважины СНТ. Газ по границе участка и своя канализация. Есть накопительный бак на 6 тонн воды.

Участок ровный, с плодородным слоем земли более 20 см.,  огорожен по периметру высоким каменным забором с калиткой и воротами. Есть площадка, вымощенная камнем, для парковки автомобиля. 

Собственник один. Документы проходят проверку в нашем агентстве перед сделкой. 

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Поделиться: