Продам Дом, 2,48 сотки, Евпатория, Спутник-2

Цена: 21 млн руб.
Агентство недвижимости
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 248 кв.м
Площадь участка: 6 соток
Адрес: город Евпатория, ул. Майская, Спутник-2
Описание:
добротный дом в тихом спальном районе по улице Майская в микрорайоне Спутник-2, г.Евпатория.
Отдельный двор, земельный участок 6 соток, ровной квадратной формы (под ИЖС).
Дом четырехуровневый, 2004 г постройки, комнаты раздельные, общей площадью 248,3 кв.м, жилая 73 кв.м, кухня 19,1 кв.м, 2 санузла, ванная. Дом имеет два входа. Второй этаж по периметру дома оборудован открытым балконом. 5 жилых комнат.
Автономное отопление (двухконтурный котел), дополнительно установлена газовая колонка на подогрев воды. Кондиционеры.
Состояние дома хорошее, «заходи и живи». На окнах установлены металлопластиковые стеклопакеты, на полу паркет, ламинат и кафель, частично на первом этаже – теплые полы. Лестничные пролеты и марши деревянные.
В цокольном этаже - гараж, площадью 25,2 кв.м, и вспомогательные три комнаты, где расположены место для прачечной и хранения продуктов, и консервации
На первом этаже расположены прихожая с дубовой лестницей, просторная кухня, санузел и ванная комната, жилая комната-зал, площадью 24,9 кв.м, и спальня, на втором этаже расположены - 3 жилые комнаты и санузел с душевой. И на мансардном этаже просторная комната для отдыха с выходом на террасу.
Дом оборудован всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Кроме того, во дворе расположены подсобные помещения – гараж, сарай для птицы. Много плодовых деревьев, ель, виноград, есть место для огорода.
Все коммуникации - газоснабжение, водоснабжение, электричество, канализация.
Документы РФ, на дом и земельный участок.
Свободная продажа.
Подъездной путь к дому полностью асфальтирован. В самом микрорайоне расположен продуктовый магазин, и вблизи хорошо развито транспортное сообщение как на маршрутном такси так и на трамвае.
Поделиться: