Продам 2-комнатную квартиру, 55 кв.м, Севастополь, Казачья бухта

Цена: 8,5 млн руб.
Агентство недвижимости
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8
Общая площадь: 55 кв.м
Жилая площадь: 41.7 кв.м
Кухня: 9 кв.м
Кол-во комнат: 2
Этаж/этажность: 2/4 эт.
Адрес: город Севастополь, ул. Казачья бухта, Казачья бухта
Описание:
Эксклюзивная недвижимость от собственника, без комиссии для покупателя!
Продается 2-уровневая квартира – в 4-этажном доме «Домик рыбака» в самом востребованном районе города Севастополя в Казачьей бухте, 1-я линия у моря. Коммуникации городские: вода, канализация, свет, электричество.
Общая площадь 55 кв.м.
Квартира полностью укомплектована мебелью класса «люкс», мебель ручной работы сделана на заказ, 8 спальных мест. Дизайнерский ремонт выполнен в Итальянском стиле, ручные работы, дорогостоящие отделочные материалы.
Парковка с видеонаблюдением. Отапливается от электрического котла, на каждом этаже тепле полы. Есть бойлер для горячей воды. Документы РФ. Удачная локация дома относительно не только моря, но и всей необходимой для комфортного и безмятежного отдыха, инфраструктурой добавляет квартире явные преимущества.
Два яхт-клуба, дельфинарий и океанариум не заставят вас скучать на отдыхе, а позволят динамично провести время в свое удовольствие!
Спешите инвестировать в свой уголок у моря! Для любителей рыбалки специальное предложение по приобретению лодки и возможностью аренды стоянки для яхт, катеров и других маломерных судов. Цена 8 500 000 руб.
Поделиться: