Продам 3-комнатную квартиру, 64 кв.м, Симферополь, Москольцо

Цена: 9,2 млн руб.
Агентство недвижимости
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8
Общая площадь: 64 кв.м
Кол-во комнат: 3
Этаж/этажность: 1/5 эт.
Конструкция дома: блочный дом
Планировка: раздельные комнаты
Состояние: обычное
Санузел: совмещенный
Год постройки: 1970
Адрес: город Симферополь, ул. Никанорова, 9, Москольцо
Информация:
Металлопластиковые окна
Мебель и бытовая техника
Хорошая инфраструктура
Благоустроенный двор
Спортивная площадка
Описание:
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира - уникальное предложение в районе Привоза на Москольце!

Общая площадь составляет 64 м-, расположена на первом этаже 5-ти этажного дома, что особенно удобно для семей с маленькими детьми и пожилых людей.

Квартиры с выгодной планировкой, особенностями которой являются: 3 раздельные комнаты, просторный совмещенный санузел и большая прихожая.

Во всех трех комнатах и на кухне металлопластиковые окна, которые обеспечивают высокую шумоизоляцию и сохраняют тепло в помещении

Квартира с качественным ремонтом - кафель в санузле, на кухне, установлена новая колонка для горячей воды, что позволяет не зависеть от плановых отключений горячей воды и экономить на коммунальных платежах

Наличие мебели и техники в квартире позволяет быстро заселиться и наслаждаться комфортом сразу после покупки.

Район с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, также близость к рынкам Привоз и Московский гарантирует доступ к свежим продуктам по низким ценам. Удобная транспортная доступность - остановка общественного транспорта рядом с домом, что позволит быстро добраться в любую точку города.

Также приятным бонусом для Вас будет свой небольшой палисадник станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе или выращивания цветов.

Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в престижном районе города! Звоните и приходите на просмотр в удобное для вас время.
Поделиться: