Продам 3-комнатную квартиру, 74 кв.м, Севастополь

Цена: 15,5 млн руб., ипотека
Агентство недвижимости
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 74 кв.м
Жилая площадь: 46 кв.м
Кухня: 10 кв.м
Кол-во комнат: 3
Высота потолков: 3 м
Этаж/этажность: 3/4 эт.
Конструкция дома: монолитный дом
Планировка: изолированные
Состояние: евроремонт
Санузел: раздельный
Вид сделки: прямая продажа
Адрес: город Севастополь, Ялтинская улица, д.7А
Информация:
Вид из окон: во двор
нет
Мебель есть
Описание:
Просторная и очень светлая 3х-комнатная квартира в самом центре исторического города-героя Севастополя.

Дом 2004 года постройки.

Общая площадь квартиры - 74,5 кв.м, из которых жилая площадь составляет 46,2 кв.м. Пространство кажется ещё более просторным за счёт высоких потолков (3м).

Входные двери - двойные, оборудованные замками. Внутри две уютные спальни, большая комната, просторная кухня, раздельный санузел и большой коридор со встроенным шкафом-купе. Отопление и горячая вода от автономного узаконенного двухконтурного газового котла.

Квартира находится на третьем этаже четырехэтажного дома, окна которого выходят в тихий дворик, что особенно удобно, когда в семье есть маленькие дети. Чистый подъезд с домофоном, приличные соседи. Закрытая дворовая территория с электрическими въездными воротами. Есть места для парковки. Есть детская площадка и беседки с мангалом.

В шаговой доступности вся городская инфраструктура - школа, дет.сад, магазины, кафе, рестораны, театры, музеи, а также все основные достопримечательности города в шаговой доступности - 3 минуты до площади Ушакова и парка Исторического бульвара, 15 минут до памятника Затопленным кораблям и Приморского Бульвара. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. 

Не ждите повышения цен! Звоните!
Поделиться: