Объявление переведено в Архив и в данный момент не актуально

Продам 2-комнатную квартиру, 39 кв.м, Прибрежное (Саки)

Цена: 7 млн руб.
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Общая площадь: 39 кв.м
Жилая площадь: 20.8 кв.м
Кухня: 8 кв.м
Кол-во комнат: 2
Высота потолков: 2.8 м
Этаж/этажность: 8/10 эт.
Конструкция дома: Блочный
Планировка: Смежные
Состояние: Требуется
Санузел: Совмещенный
Год постройки: 2024
Вид сделки: прямая продажа
Адрес: село Прибрежное, Солнечная ул., 41 (Саки)
Информация:
балкон
Описание:
Продажа 2к квартиры в с. Прибрежное рядом с морем!

В строящемся ЖК "Розовое озеро" продается отличная квартира, которая состоит из кухни-гостиной 18,5 м2, спальни 10,3 м2, совмещенного санузла 3,5 м2, прихожей 3,7 м2 и незастекленной лоджии 3 м2.
Планировка квартиры ndash; евродвушка. Общая площадь 39 м2. Квартира сдается без отделки.
СРОК СДАЧИ ДОМА 4 квартал 2024 г.
Жилой комплекс "Розовое озеро" расположен на западном побережье Крыма между городами Саки и Евпатория. Экологически чистое место находится на косе между Чёрным морем и розовым озером Сасык-Сиваш в непосредственной близости к Сакским лечебным грязевым лиманам. До розового озера 150 м, до песчано-галечного пляжа Черного моря 500 м, до Сакских грязевых лиманов 3,5 км.
Комплекс включает в себя строительство детского сада, игровых и спортивных площадок, релакс-зоны и площади с фонтаном. На территории будет создана вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания.
Квартира расположена на 8 этаже и имеет гарантированный вид на море, так как напротив ЖК планируется застройка у моря до 10 этажей, а в остальных корпусах такие планировки максимум на 6 этаже. В корпусе всего 4 квартиры на этаже, в остальных корпусах комплекса их значительно больше. Корпус, в котором расположена квартира, самый удаленный от железнодорожных путей, также имеются кладовые помещения, расположенные в подвале корпуса. Квартира расположена в середине дома.
Отличный вариант для жизни и отдыха!
Звоните!

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1634, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Поделиться: