Продам Кровать в стиле лофт из натуральной древесины, металла, лдсп, Саки

Цена: 35 тыс. руб.
Показать контакты
 фото-1 фото-2 фото-3 фото-4 фото-5 фото-6 фото-7 фото-8 фото-9
Адрес: город Саки
Описание:
Студия Prо LОFТ Interiоr изготавливает дизайнeрcкую мебель и элементы интepьерa в Ceвacтoполе, в стилe ЛOФТ. Работаeм по вceму Крыму.
*Дoставим в любой горoд России!
Изгoтавливаем мебeль и элементы интеpьерa для дома, квaртиpы, cада и огородa, офисa, салoнa, отелей, гостиниц, кафе и баров, магaзинa, пpоизвoдства и тд.
Стильная и высококачественная кровать (двуспальная, односпальная, детская, двухуровневая, из экологически чистых материалов от производителя. Изготовим по любым размерам и дизайну.
Стол садовый, письменный стол, кухонный стол, стол журнальный лофт, любой стол в стиле лофт из металла и дерева из экологически чистых материалов, а также Гардеробные системы, столики, барные стойки, вешалки, стеллажи, гримерные зеркала, стулья, кровати, шкафы, кашпо, кухонный гарнитур и так далее. Воплотим любые пожелания по индивидуальным размерам и характеристикам.
Стол, стул, табуретка в стиле лофт, Этажерка, обувница, Гардеробные системы и стеллажи высокого качества, выполнены из металла, дерева, лдсп или мдф. Все изделия ручной работы. Наша мастерская изготовит любую мебель в стиле ЛОФТ.
Подставка поднос на кровать из натурального дерева, а также можем изготовить подставку для еды и ноутбука 2 в 1, удобные, качественные, стильные и функциональные. Подставки для миски (мисок) в стиле ЛОФТ из натурального дерева и металла. Устойчивая, надежная, качественная конструкция, под заказ по индивидуальным размерам с регулировкой высоты и без. Настенный игровой комплекс для кошек и небольшиъ животных. А также монтаж конструкции. Лежанки для животных, когтеточки, игрушки для животных, домик когтеточка по индивидуальным размерам и дизайну.
Индивидуальный предприниматель, Гарантия, договор, чек. Любые виды оплат. Работаем с Физ лицами, ИП, ООО.
Дополнительно производим столешницы под раковины, столы, полочки, а также дизайнерские раковины из бетона (фото вышлем по запросу) и многое другое.
Наши изделия прекрасно впишутся в ваш интерьер!
Сроки на производство и доставку, а также все технические задания - обсуждаются при заказе.
Пишите нам или звоните, что бы уточнить стоимость.
Товар доставим по Севастополю, или отправим службой доставки в другие города России, при этом обязательно в надежной упаковке, что бы товар пришел целым и доставил вам море удовольствия.
Поделиться: