Объявления▼ТОППремиумТВ<>▼
Войти

Продам: Дом, 150,1 кв.м, участок 10 соток, Нововасильевка (Бахчисарай)

Цена: 16 млн руб., ипотека
Агентство недвижимости
Показать контакты
Адрес: село Нововасильевка, Морская ул., 72 (Бахчисарай)
Общая площадь: 150.1 кв.м
Жилая площадь: 55.4 кв.м
Кухня: 13.3 кв.м
Кол-во комнат: 3
Высота потолков: 3 м
Этаж/этажность: 1/1 эт.
Конструкция дома: блочный дом
Состояние: евроремонт
Электроснабжение: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Газоснабжение: есть
Отопление: есть
Санузел: 2
Год постройки: 2023
Площадь участка: 10 соток
Вид сделки: прямая продажа
Информация:
терраса
Описание:
Арт. 104160752
Жилой дом с большим земельным участком!
Бахчисарайский район, с. Нововасильевка, ул. Морская, д. 72.

Одноэтажный жилой дом.
Общая площадь 150.1 кв.м, жилая 55.4 кв.м, кухня 13.3 кв.м, терраса 9.3 кв.м
Три раздельные комнаты (15.7 кв.м., 17.0 кв.м. и 22.7 кв.м.).
Санузел раздельный.
Высота потолков 3 м.
Современный ремонт.

Коммуникации: газ, автономное отопление (газовый котел), свет, вода, канализация (септик).

Об участке:10 соток ИЖСБлагоустроенная территория: Участок облагорожен и располагает к отдыху на свежем воздухе.Сарай: Имеется старый сарай, который при должном подходе может быть переоборудован в полноценный гараж с удобным заездом с улицы. Представьте, как это облегчит вашу жизнь!Вольер для собаки: Для ваших четвероногих друзей предусмотрен просторный вольер для собаки.Уникальный ландшафт: Участок в 3 уровня предлагает неограниченные возможности для ландшафтного дизайна.Плодоносный сад: Наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо с вашего участка.Простор для творчества: Реализуйте свои самые смелые дизайнерские идеи - можно установить беседку, мангал, различные зоны отдыха, бассейн - все что угодно!Уединенность и тишина: Наслаждайтесь спокойствием и уединением за городом.

Инфраструктура дома: 3 отдельных спальни.Просторная кухня-гостиная, для уютных семейных вечеров. Кухня и спальни в разных частях дома - никто никому не будет мешать!Выход на задний двор через гостиную.собственная котельная в прихожей.кладовка со стеллажами на кухне.

Инфраструктура района: продуктовый магазин в самом поселке
в 5 минутах езды - в Почтовом есть вся инфраструктура:несколько продуктовых магазинов кафе пункты выдачи маркетплейсов больница школа, 2 детских сада Инженерно-педагогический колледж КИПУ имени Февзи Якубова
15-20 минут до Симферополя и Бахчисарая

Документы, преимущества. условия сделки:Право собственности РФ.Собственники - семьяВозможность продажи под ипотеку / военную ипотеку / материнский капитал.
Поделиться: