ул.Маршала Жукова, пл. 63/38/9 кв.м, 2/9 эт., состояние хорошее. Остаётся встроенная мебель с техникой. Все окна заменены на металлопластиковые, кварт..
ул.Маршала Жукова, пл. 90 кв.м, ул.Маршала Жукова 15 большая просторная квартира 1/9, в квартире 4 комнаты 90 м, жилая 60, большая кухня, вся необходи..
ул.Маршала Жукова, пл. 77 кв.м, квартира около школы 7/9 с хорошим ремонтом, в отличном состоянии, вся необходимая мебель и техника. Агенство! Есть др..
И снова литературный экскурс. Сегодня знакомимся с художественными произведениями, действие которых происходит на полуострове Крым – несравненном и любимом нами. Приятного чтения!
Полуостров Крым расположен на 45-й параллели, и в сегодняшней статье мы познакомимся с его «соседями» по этой воображаемой линии. Приглашаем в увлекательное и познавательное путешествие!
Май – время кладки яиц черного скосаря – жука, обгладывающего виноградники. Отдел защиты растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Крым сообщает, что вредитель уже заселил 0,04 тысячи гектаров плантаций.
Одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий является безответственное отношение пешеходов к собственной безопасности, которые продолжают нарушать элементарные требования Правил дорожного движения РФ.