пл. 45 кв.м, 2 эт., евроремонт, новую квартиру с евроремонтом. Ул. Севастопольская. Рядом Парк им. Шевченко и КИПУ. Очень удобная транспортная развязк..
ул.Войкова., пл. 45 кв.м, 2 эт., отделка люкс, двухкомнатную квартиру по ул.Войкова. Парк Шевченко. Ул. Севастопольская в 2-х минутах ходьбы от дома. ..
ул.Севастопольская, пл. 51 кв.м, квартира в центральном районе города. Все условия есть. Холодильник, стиральная машина, телевизор, wi-fi. Рассматрива..
ул.Караманова, 3, пл. 68 кв.м, 3 эт., евроремонт, Сдаю 2-х комнатную квартиру в новострое. Ул. Караманова, 3. Квартира только после ремонта. Все новое..
ул.Дмитрия Ульянова, пл. 58 кв.м, центральное отопление, центральное (с горячей водой), квартира в обычном состоянии но все чисто и аккуратно, цена не..
ул.Крымской Правды, пл. 50 кв.м, Мебель и бытовая техника в наличии. Квартира чистая, обжитая. Можно семье, можно студентам. Посредникам не беспокоить..
ул.Поповкина, пл. 60 кв.м, центральное отопление, центральное (с горячей водой), Хорошая 2 км квартира почти в центре города, рядом Парк, Торговый цен..
Улица Батурина, 44/50, пл. 52 кв.м, панельный дом, газовый котел/АГВ, евроремонт, Жирная квартира. Дорогой ремонт. Всё есть. На 4 этаже. Сдам свою ква..
ул.Дмитрия Ульянова, пл. 56 кв.м, центральное отопление, центральное (с горячей водой), евроремонт, в хорошем состоянии. комнаты раздельные можно с де..
ул.Крымских Партизан, пл. 56 кв.м, квартира с раздельными комнатами, цена качества из за этого и такая сумма. хотя вся мебель и техника есть. стиральн..
ул.Трубаченко, пл. 57 кв.м, Сдаю квартиру, квартиру полностью укомплектовали мебелью и техникой, приличный ремонт, как на фотографиях, сдаю на длитель..
ул.Дмитрия Ульянова, пл. 59 кв.м, В квартире созданы все условия для комфортного проживания: кухонный гарнитур со встроенной техникой(духовой шкаф, ва..
2500 руб., эл. мясорубку Помощница п-во Белорусь ухоженная, может работать продолжительное время ножи и сетка острые, в комплекте имеется запасной шнэк с тремя насадками для нарезки..
1200 руб., Крест с оливкового дерева с изображением распятого Исуса. Крест куплен в Ерусалиме(Израиль) на Храмовой Горе. Крест православный и освещенный! размер:120х80мм.