Объявления пользователя 903-890 Дата регистрации на сайте: 13 декабря 2016 г. Последнее посещение: 18 мая 2022 г. Всего объявлений = 5 В этой рубрике = 5
ул.Гаспринского, пл. 34 кв.м, квартира чистая и просторная. Центр в пешей доступности до автовокзала 10 минут, до университета КФУ 15 минут. Все необх..
ул.Донская, пл. 34 кв.м, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, она обустроена для комфортного и длительного проживания, только п..
ул.Красноармейская, пл. 34 кв.м, после ремонта, сдается в первый раз. Дом построен не так давно. Квартира обустроена всем самым необходимым, газ, свет..
ул.Гайдара, пл. 30 кв.м, в квартире есть плита, стиральная машинка, микроволновка, удобная квартира для проживания. Возле подъезда есть детская площад..
И снова литературный экскурс. Сегодня знакомимся с художественными произведениями, действие которых происходит на полуострове Крым – несравненном и любимом нами. Приятного чтения!
Полуостров Крым расположен на 45-й параллели, и в сегодняшней статье мы познакомимся с его «соседями» по этой воображаемой линии. Приглашаем в увлекательное и познавательное путешествие!
В настоящее время участились случаи DDoS-атак на технические средства операторов фискальных данных, в частности установлены случаи, когда злоумышленниками для атак используются IP-адреса контрольно-кассовой техники.
По оперативным данным применение особого режима налогообложения по итогам 1 квартала 2022 года задекларировано 887 участниками СЭЗ. Не все участники СЭЗ учитывают изменения ставки налога на прибыль, вступившие в силу с начала года.